Отзывы о компании Зоомагазин "Царапич"
- Анастасія Ц.
Покупала ошейник, домик и царапку для своей кошечки. Заказ привезли быстро и без проблем! Работники магазина очень отзывчивы. В ассортименте товаров представлены отличные фирмы, цена качеству соответствует. Все стильненькое. Кошка довольная! А самое главное радовалась покупке будь-то себе купила) чего там говорить о красивом бирюзовом( прям море напоминает) поводочке , который понравился даже моему соседу) вот думаю может и ему такой подарить) Что уж точно могу сказать, что покупать у них буду и дальше!
- Комментарий продавца
Спасибо за комментарий!
Будем рады видеть Вас снова!
- Комментарий продавца
- Виталий Т.
Магазин просто супер, большой выбор, качество на высоте! продавцы супер, очень хорошо консультируют! С удовольствием буду обращаться еще.
- Комментарий продавца
Спасибо за комментарий!
Царапыч доволен
- Комментарий продавца
- Оксана Т.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!
Хорошего дня!
- Комментарий продавца
- Виктория
Отличный магазин! Связались очень быстро, ответили на все интересующие вопросы по товару. Забирала товар самовывозом, обслуживание вежливое и главное быстрое. Кошка в полном восторге от нового домика-лежака. Спасибо!)
- Комментарий продавца
Рады, что Вашей кошке понравился лежак.
Советуем так же обновить царапку - у Царапыча скоро появится большой ассортимент дряпок для котов по очень приятным ценам.
Спасибо за отзыв!
- Комментарий продавца
- Ася Ж.
Благодарим «Царапыч» за оперативность и качественный сервис. Быстрое и приятное обслуживание.
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв!
Хорошего дня!
- Комментарий продавца
