Кошик
Широкий асортимент обробок від кліщів, бліх та глистів!Дивитись асортимент
Зоомаркет Царапич
+380 (68) 965-50-66
Кошик

Відгуки про компанію Зоомагазин "Царапич"

  • Леся Л.
    Відмінно

    Виконано замовлення швидко, товар належної якості, приємне обслуговування, але є велике побажання зробити сайт і спілкування українською мовою

  • Валентина М.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Позвонили в течении 15 минут.Отправка в тот же день.Спасибо,все отлично!

  • Валерия Г.
    Відмінно

    Все быстро и четко, большое спасибо

  • Рябенко А.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Быстро связались, цена актуальная, доставка быстрая. Все супер!

  • Леся д.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Ольга М.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    все вчасно , якісно, швидко

  • Жанна Т.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Всё просто супер! Очень крутой сервис. Не к чему придраться! Заказывали поздно вечером. Хотели с бесплатной доставкой от Джастин, так как покупка 10 кг. Нужно было оплатить картой, но оказалось на пол пути оформления покупки, что не достаточно средств на карте(((( решили отложить покупку на несколько дней до появления средств на карте. С утра перезвонили с магазина, поинтересовались, почему не получилась проплата. Поняв ситуацию, предложили отправить наложенным платежом и оплатить наличными. Как оказалось, при заказе на пром, и доставка и наложенный платёж на джастине бесплатные!!! Почему это моя "115" покупка на проме и я впервые слышу о том, что наложенный платёж на Джастине бесплатный!?!?!
    Вобщем, Царапыч+Пром+Джастин= Офигенный сервис! Спасибо, вы мне реально помогли и покупкой я довольна!

  • Назар З.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Михайло Б.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Хорошая цена + была акция по бесплатной доставке через Justin
    Четкое обслуживания

  • Людмила О.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Отличная цена.Хорошие сроки годности.Быстрая отправка,ещё и бесплатная)))Очень довольна